В группе, изучающей МХК вместе со мной в Кампусе, 5 человек. Трое зарегистрировались, двое идут, двое потерялись. Прошли первый модуль - "Древнее царство". Кажется, получается.
Со вторым модулем произошла заминка из-за проблем с загрузкой материала. Набралась смелости - обратилась с просьбой о помощи к редакторам, и они быстро решили проблему. Если бы я не была завязана обязательствами с учениками, вероятно, не решилась бы на просьбу. Пошла бы другим путем: сначала удалила бы кампус, а потом создала бы его заново. (А времени бы ушло...) Теперь надо придумать практическое задание ко второму модулю. Хорошо бы что-нибудь с тестом.
Одна из групп продвигается самостоятельно. Интересно, что у них получится? Эта группа решила освоить все предложенные сервисы. Неужели смогут?!